18 апреля, четверг
 
 

Папарацци в Альпах!

Конкурс от «Мегаполюс турс» и FISCHER! 

С августа 2009 года стартовал новый проект туроператора «Мегаполюс турс» - Мегаполюс Клуб.

Теперь на сайте http://club.megapolus.ru регулярно проводятся интересные конкурсы и розыгрыши, по итогам которых победители получают ценные призы и подарки. 

Первый конкурс - на самый интересный рассказ – завершился 4 сентября 2009 года. Победителем стала Ольга, автор рассказа "Путешествие по Греческим островам в Эгейском море". Ольге достался главный приз - неделя отдыха в Греции в отеле сети Aldemar

7 сентября 2009 года на сайте стартовал конкурс фотографии «Папарацци в Альпах!»
Главный приз, который получит победителю - горные лыжи от компании FISCHER! 

Конкурс пройдет в 3 этапа.

На первом этапе - с 7 сентября по 1 ноября 2009 года - каждый зарегистрированный пользователь сможет опубликовать на сайте фотографии на тему горнолыжного отдыха в Австрии, Франции, Швейцарии, Италии и  Андорры. Каждый участник может представить 5 фотографий на заданную тему,  но голосование будет происходить только по одной фотографии.

Второй этап конкурса пройдет со 2 по 15 ноября 2009 года. Любой зарегистрированный участник сможет принять участие и проголосовать за понравившиеся фотографии (можно отдать свой голос нескольким работам). Авторы десяти лучших фотографий, по мнению пользователей сайта, будут награждены подарками от компании «Мегаполюс турс». Лучшие фотографии будут опубликованы в горнолыжном каталоге туроператора со ссылкой на автора.

На третьем - заключительном этапе конкурса из числа лучших работ, определенных на втором этапе, комиссией, состоящей из руководства холдинга «Мегаполюс турс» и компании Fisсher, будет выбран победитель. Произойдет это 18 ноября. 

«Мегаполюс турс» и Fischer приглашают всех желающих принять участие в конкурсе и прислать свои фотографии! Лучшие работы, получившие набольшее количество голосов, обязательно будут отмечены, а их авторы получат замечательные призы и подарки! Ну а победителю будет вручен главный приз - горные лыжи от компании FISCHER! 

Подробнее читайте на сайте http://club.megapolus.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".