19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Интурист»

«Интурист Магазин Путешествий» запускает совместный проект с МТС

«Интурист Магазин Путешествий» предлагает своим клиентам специальный тариф «Путешественник» от МТС. 

С 1 октября 2009 года все клиенты сети туристических агентств «Интурист Магазин Путешествий» при оформлении тура получают в подарок от компании МТС тариф «Путешественник» - звонки в Европе и Азии по цене 8,90 руб. после 1-ой минуты вызова. 

Комплект «Путешественник» позволит клиентам:

- общаться по очень выгодным ценам из Австрии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Египта, Испании, Норвегии, Польши, Словакии, Словении, Турции, Финляндии, Франции, Хорватии, Черногории, Чехии.

- пользоваться услугами голосового роуминга и получать SMS в Австрии, Армении, Беларуси, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Египте, Испании, Норвегии, Польше, Словакии, Словении, Турции, Украине, Финляндии, Франции, Хорватии, Черногории, Чехии.

- иметь российский номер, контролировать расходы в режиме «реального» времени, без абонентской платы. 

Генеральный директор ОАО «Интурист Магазин Путешествий» Сергей Толчин отметил: «Сотрудничество с МТС позволит предоставить клиентам нашей сети дополнительный сервис, обеспечив им беззаботное общение за рубежом, экономию средств на мобильную связь и незабываемый отдых. В настоящее время проект запущен в московских офисах продаж «Интурист Магазин Путешествий», в дальнейшем планируется его распространение в собственных офисах сети на всей территории России».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".