29 марта, пятница
 
 

Директорский тур на Филиппины

 

 

В начале октября КАПИТАЛ ТУР собрал своих лучших дилеров на традиционной выездной конференции. В этот раз в качестве страны партнера были выбраны Филиппины. КАПИТАЛ развивает это направление уже не один год , помимо уже выполняемых программ на базе ведущих регулярных авиаперевозчиков (Qatar Airways, Singapore Airlines, Emirates и др.), в планах компании организация прямой чартерной программы Москва-Манила, призванная значительно увеличить турпоток в эту страну. Сегодня КАПИТАЛ показывает лучшие объемы продаж среди операторов Российского рынка, за что награжден специальным памятным подарком Министром по туризму Филиппин господином Джозефом Эйс Дюрано (Joseph Ace Durano).

Участников директорского тура КАПИТАЛ ТУР принимали на истинно королевском уровне. Во время поездки группу сопровождал  полицейский эскорт, на всех мероприятиях присутствовали официальные лица Министерства по туризму, Правительств посещаемых регионов. На конференция, прошедшей в Маниле, участников тура приветствовали Министр по туризму Филиппин г-н Джозеф Эйс Дюрано, Консул Посольства России г-н Сергей Шипилов и другие официальные лица.

Все это является прямым свидетельством большого интереса к российскому туристическому рынку.

Участник поездки на себе испытали гостеприимность Филиппинского народа, провели инспекцию лучших курортных мест и отметили, что никакие природные катаклизмы не отразились на работе и качестве обслуживания туристов. Великолепная Филиппинская кухня и потрясающее гостеприимство Филиппинцев навсегда останутся в сердцах всех участников поездки

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".