25 апреля, четверг
 
 

STAR Travel приглашает в полезные новогодние путешествия!.

Предновогодние недели – прекрасное время для путешествий. Все кругом пронизано духом приближающихся праздников, и какое удовольствие покупать подарки близким на рождественских базарах! А предложения от ведущих языковых центров мира позволят встретить новогодние праздники не только весело, но и с пользой. В конце декабря самые лучшие школы предлагают программы, во время которых можно не только постигать тонкости иностранного языка, но и с головой погрузиться в водоворот веселья и воочию увидеть праздничные традиции и обычаи разных стран. Что и знаниям пойдет только на пользу! 

В Германии Рождество и Новый год – одни из самых веселых и любимых праздников. Отправившись в одну из старейших языковых школ Германии DID, вы встретите праздники в самом сердце Баварии. Аугсбург - университетский город, считающийся древнешим городом Германии после Трира, расположен всего в 30 минутах от Мюнхена и еще со времен Ренессанса был одним из центров культурной жизни Европы. 

Рождественская программа для студентов от 17 лет начинается 19 декабря и рассчитана на 2 недели. Стоимость программы – 900 евро. При этом в стоимость включено не только обучение немецкому языку, проживание в семье и питание, но и увлекательная экскурсионная программа. В ходе программы студенты смогут увидеть самые красивые замки Баварии, посетить Мюнхен и Нюрнберг, отправиться на самую высокую гору Германии – Цугспитце, и узнать, как встречают Рождество и Новый год немецкие семьи. Все это бесспорно станет не только интересным опытом, но и поможет глубже понять культуру и обычаи немцев, а значит, станет подспорьем в изучении немецкого языка. 

А любителям шумного веселья с радостью распахнет свои объятия Лондон. Школа Select, расположенная в здании Crystal Palace, – одна из немногих в Лондоне, которая принимает студентов на Рождество. Но, конечно, ваше пребывание в Лонодоне не ограничится только насыщенной программой обучения (кстати, ее интенсивность вы можете выбрать сами – 15, 20 или 25 уроков английского в неделю). Вас ждут рождественский шоппинг на Оксфорд-стрит, рождественские вечеринки, встреча католического Рождества в принимающей семье и грандиозный новогодний фейерверк над Темзой и прогулки по Трафальгарской площади. 

Дата начала программы – 14 декабря. Стоимость 2-недельной программы – от 510 фунтов. 

Пусть праздники будут незабываемыми! Еще больше предложений «полезных праздников»  вы найдете на сайте компании www.star.travel

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".