20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «BSI Group»

Компания BSI Group открывает новое направление: образование в Чехии!.

Компания BSI group начинает продажу образовательных программ в Чехии! Европейское образование по доступным ценам!

В начале октября сотрудники Департамента образования за рубежом посетили ряд учебных заведений Чехии и познакомились с системой образования страны.

С этого момента мы начинаем продажу образовательных программ в Чехии:

  • подготовка к поступлению в университеты;
  • групповые и индивидуальные языковые программы;
  • круглогодичные центры для школьников и студентов.

Близость к России, достойный уровень жизни, бесплатное высшее образование, европейские стандарты обучения – все это в Чехии!




Уже сейчас Вы можете ознакомиться с нашим первым специальным предложением "Английский в Чехии": двухнедельный заезд для готовых групп.

Проживание в отеле 3* в Праге. Обучение проходит на базе Англо-Американского Университета (Anglo-American University). Он является одним из первых учебных заведений в Чехии, где обучение ведется на английском языке.

Англо-Американский Университет сотрудничает с партнерскими университетами в США: Chapman University, University of Hawai и Central Michigan University; в Великобритании: University of Wales. За прошедшие годы университет смог достичь хороших результатов в обучении и теперь привлекает все большее количество студентов из разных стран Центральной и Восточной Европы, а также Канады, США, стран Скандинавии.

Более подробная информация - на сайте Департамента образования BSI Groupи по телефону (495) 783 26 23. Мы будем рады поделиться с Вами нашими знаниями и ответим на все Ваши вопросы!

Ждем Вас в офисе BSI group!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".