16 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Разрешите представить: Иордания

«Русский Экспресс» совместно с Представительством Иорданского управления по туризму в Москве объявляет о старте новой акции «Разрешите представить: Иордания».

Сделайте презентацию туристического направления Иордания и выиграйте путешествие в эту страну! Для этого нужно написать вдохновляющий текст о том, какой именно Вы видите Иорданию, приложить эффектную фотографию и разместить их на сайте http://r-express.ru.

Как сделать презентацию? Вспомните главное, что вы знаете об Иордании – факты, эмоции, образы. Что это за страна? Чем Иордания привлекательна для туриста? Какова ваша Иордания?
Хорошая презентация написана лаконичным и простым языком, включает интересную информацию, а также подводит туриста к выводу: «Я хотел бы посетить эту страну!»

Самые впечатляющие презентации Иордании выбираете вы сами! Голосуйте за понравившиеся работы, поднимайте их в рейтинге, и авторы самых интересных презентаций станут счастливыми обладателями путешествий* в эту замечательную страну.

*Результаты конкурса будут подведены 1 декабря 2009 года. 5 победителей получат авиабилеты в Иорданию на вылеты 6 и 13 декабря.

В акции могут принять участие только менеджеры туристических агентств. Акция действует с 01.11.2009 по 30.11.2009.

Подробнее >>>

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".