29 марта, пятница
 
 

«Стань миллионером» продолжается!

КАПИТАЛ ТУР приглашает всех агентов принять участие в акции «Стань миллионером»!

Условия акции:

  •  Главный приз – 1 000 000 рублей – разыгрываться ежемесячно между туристическими агентствами, у которых в течение рассматриваемого месяца состоялись заезды не менее чем по 10 заявкам по любым туроператорским направлениям КАПИТАЛ ТУР.
  • В акции учитываются туры, включающие проживание в отеле не менее 3 ночей и оплаченные в течение 3 банковских дней с момента подтверждения тура.
  •  Все удовлетворяющие условиям акции брони агентства получают индивидуальные номера и участвуют в ежемесячной лотерее. Таким образом, каждая оформленная турфирмой заявка повышает ее шансы стать обладателем главного приза.

Подведение итогов и вручение призов:

Победители определяются в конце каждого месяца по результатам лотереи. Все розыгрыши в рамках акции проводятся под контролем независимых экспертов.

Выигравшим в лотерее участникам присваивается почетное звание «Миллионер месяца» и вручается подарочный сертификат на сумму 1 000 000 рублей. Его можно использовать только для оплаты путевок в КАПИТАЛ ТУР.

Победителем по итогам сентября стало агентство «МГП Рязанский проспект»

В октябре миллион выиграло агентство «Де Арт Протвино».

Поздравляем победителей и желаем удачи всем участникам акции.

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент продвижения по телефону (495) 980-50-51 или e-mail: agent@capital-tour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".