19 апреля, пятница
 
 

КАПИТАЛ ТУР получил награду на выставке Global Award 2009

На проходящей в Лондоне международной выставке World Travel Market 2009 КАПИТАЛ ТУР был отмечен престижной отраслевой наградой Global Award за динамичный рост.

World Travel Market рассчитана на профессионалов туристического рынка и в этом году проводится в уже в 30-й раз. Церемония вручения наград WTM–2009 состоялась в первый день работы выставки – 9 ноября 2009 г. Награду КАПИТАЛ ТУР вручали руководитель World Travel Market Фиона Джеффри, мэр Лондона Борис Джонсон и издатель журнала «Турбизнес» Иван Калашников.

Госпожа Джеффри заявила: «У России есть, что предложить туристам, приезжающим как по делам, так и на отдых. Также мы осознаем, какую важность приобретет российский рынок выездного туризма в предстоящие годы. КАПИТАЛ ТУР идеально позиционировал себя в обоих сегментах за относительно короткий период времени».

По итогам 2008 года КАПИТАЛ ТУР стал четвертым по величине туроператором на российском рынке, представительства компании работают в 40 регионах РФ, география туров охватывает более 50 направлений, кроме того за шесть лет своего существования КАПИТАЛ ТУР зарекомендовал себя как высокотехнологичная фирма и надежный партнер.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".