28 марта, четверг
 
 

Личный Кабинет – лучший Интернет инструмент для Клиентов Райзебюро ВЕЛЬТ!

Компания «Райзебюро ВЕЛЬТ»- признанный туроператор по въездному туризму в Россию реализовала масштабный Интернет проект для своих клиентов на сайте www.welt.ru под названием "Личный кабинет".

Это комплексная система бронирования туристических услуг, в которой клиенты Райзебюро ВЕЛЬТ, используя современные Интернет технологии, экономят свое производственное или личное время, имеют оперативный доступ к своим финансовым отчетам и своевременно получают информацию и документы по своим заказам в режиме реального времени. 

Чем полезен «Личный кабинет» для сотрудника нашего партнера?

В этой системе наши клиенты, принимающие иностранных и российских гостей, могут бронировать услуги в режиме он-лайн, вносить изменения в свой заказ, оперативно получать информацию и документы по заказам и т.д.

Для сотрудников партнерских компаний это дает огромную экономию времени и денег на телефонные переговоры. Кроме того, все отчеты агента можно формировать в автоматическом режиме.

Доступ к работе в «Личном кабинете» Клиент получает автоматически при оформлении заявки путем получения на свою электронную почту логина и пароля. 

Чем ценен этот продукт для руководителей наших компаний-партнеров?

Руководители компаний могут вести управленческий учет по затратам на поездки и командировки своих сотрудников на все услуги (размещение в гостиницах, авиа и ж/д билеты, автотранспортное обслуживание) за выбранный период времени. 

Бухгалтер компании – партнера может получать в программе все счета на оплату, отслеживать формирование платежей в зависимости от сроков реализации туров и получать отчетные документы в режиме реального времени (в системе также ставится соответствующая отметка об отправке оригиналов отчетных документов по почте при договоре «купли-продажи»). Также вы сможете формировать важные аналитические отчеты в разделе «Статистика» - оборот бизнеса за период, оплаченные туры, туры на оплату, что позволит Вашим финансовым работникам правильно распределять Ваши денежные средства на оплату услуг поставщика. 

Как компания – партнер сможет сократить операционные издержки, а мы сможем Вам их обеспечить и гарантировать?

Путем получения и предоставления наиболее выгодных цен в отелях Москвы, Санкт Петербурга, Екатеринбурга и др. городов РФ и подбора наиболее оптимального ассортиментного ряда гостиниц и услуг (экскурсионных программ, площадок для мероприятий и т.д.), которые представлены в ассортиментной линейке продукта Райзебюро ВЕЛЬТ. 

Генеральный директор Райзебюро ВЕЛЬТ Радушкевич Константин Владимирович уверен, что наша программа - это реальный антикризисный инструмент, который поможет любой нашей компании-партнеру рационально расходовать бюджет на проведение бизнес мероприятий и командировки, экономить производственное время сотрудников на взаимодействие с туроператором, и соответственно, эффективно управлять бизнес процессами своей организации!! 

Доступ к работе в «Личном кабинете» Клиент получает при оформлении любым способом заявки на услуги путем получения на свою электронную почту логина и пароля.

Презентация Личного кабинета http://www.welt.ru/ru/pcc/ 

Телефон в Москве: (495) 933-78-78, факс: 933-78-77, info@welt.ru

Телефон в С.-Петербурге: (812) 329-26-56, факс: (812) 329-26-58, info@spb.welt.ru

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".