24 апреля, среда
 
 
Новости компании «ВодоходЪ»

ВодоходЪ на WTM-2009

Круизная компания «ВодоходЪ», крупнейший российский туроператор, приняла участие в Международной туристической выставке WTM-2009, проходившей в Лондоне с 9 по 12 ноября.

WTM 2009 – это важнейшее событие в мире турбизнеса, позволяющее объединить под одной крышей туроператоров, представителей туристских агентств, организаторов путешествий и экскурсий, представителей транспортных организаций, отелей и журналистов.

По традиции, стенд «ВодоходЪ» располагался на объединенном стенде Московского правительства. Команду компании возглавлял Генеральный Директор ООО «ВодоходЪ» Александр Трофимов.

Международная туристическая выставка WTM-2009 продлилась 4 дня, за время которых было увеличено число потенциальных партнеров, проведены важные переговоры, подписаны договора. Принимая во внимание неподдельный интерес большого числа посетителей к круизам по рекам России, можно с уверенностью заключить, что Россия становится все более популярным туристическим направлением.

Мы рады  сообщить, что Его Королевское Величество Принц Кентский Майкл, кузен Королевы Елизаветы Второй, почтил своим визитом стенд «ВодоходЪ», где высказался в поддержку стремительно развивающегося въездного туризма России.

В заключение, круизная компания «ВодоходЪ» хотела бы поблагодарить «Московское выставочно-конгрессное агентство» за помощь в организации нашего участия в выставке, а также всех партнеров, посетивших наш стенд, за проявленный интерес к круизам по рекам России и к нашей компании.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".