20 апреля, суббота
 
 

В STAR Travel – набор на январь 2010 года в магистратуру по туризму в Греции!

Программа Международное Гостеприимство и Туристический Менеджмент в ALPINE CENTRE позволит получить магистерскую подготовку в сфере туризма и опыт практической работы за рубежом за 18 месяцев! 

ALPINE CENTRE – первая Швейцарская Бизнес Школа Гостиничного и Туристического Менеджмента в Греции – объявляет набор студентов на январь 2010 года! Программа Международное Гостеприимство и Туристический Менеджмент в ALPINE CENTRE, первой Швейцарской Бизнес Школе Гостиничного и Туристического Менеджмента в Греции, позволит получить магистерскую подготовку и опыт практической работы за рубежом всего за 18 месяцев! 

ALPINE CENTRE, Швейцарская Бизнес Школа Гостиничного и Туристического Менеджмента, основана в 1987 году и расположена в одном из самых престижных районов Афин. Со дня своего основания выпускниками ALPINE CENTRE стали более тысячи человек, которые в настоящее время занимают высокие должности в различных отраслях области индустрии гостеприимства не только в Греции, но и по всему миру. 

Расписание и стоимость:

Магистратура (МА) Международное Гостеприимство и Туристический Менеджмент (Part-Time):

3 месяца обучения + 5 месяцев оплачиваемой стажировки в Греции с продолжением обучения в октябре и написанием диссертации. 

ЯНВАРЬ – МАРТ

АПРЕЛЬ – СЕНТЯБРЬ

ОКТЯБРЬ – ДЕКАБРЬ

ЯНВАРЬ – ИЮНЬ

4700 евро

Оплачиваемая стажировка

4700 евро

Диссертация

Узнать подробнее о данной программе и забронировать курс, вы можете узнать по телефону +7(495) 755-9555 и на сайте www.star.travel

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".