28 марта, четверг
 
 

Экскурсионный тур "Жемчужины Португалии + Севилья" от 29568руб.(589€)

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

"Натали Турс" продолжает открывать сокровища Португалии!

Представляем Вашему вниманию новый экскурсионный тур "Жемчужины Португалии + Севилья"!

"Натали Турс" с радостью представляет Вам пополнение коллекции экскурсионных туров - "Жемчужины Португалии + Севилья"! Специально для любимых клиентов, мы разработали интересный и насыщенный маршрут, позволяющий не только увидеть все самое красивое, что есть в Португалии, но и побывать в уникальном "городе-музее", одном из самых ярких и известных в мире, - Севилье!

Программа тура позволяет увидеть все самые главные достопримечательности страны, но при этом дает путешественникам несколько свободных дней для того, чтобы самостоятельно изучить Португалию или просто расслабиться на великолепных пляжах у кромки океана!

Программа включает в себя три однодневные экскурсии:

1. Экскурсия в Лиссабон.
Посещение памятников эпохи Великих Географических Открытий и расцвета Португалии - монастырь Иеронимитов, Башня Белен, памятник Первооткрывателей. Обед "шведский стол родизио" в национальном ресторане португальско-бразильской кухни с вином и другими напитками (включен в стоимость). Обзорная экскурсия по Лиссабону - смотровая площадка, проспект Свободы, площади Реставраторов, Россиу и Коммерции, пешеходная экскурсия по знаменитому району Байша.

2. Экскурсия в Севилью.
Обзорная экскурсия по историческому центру - самая знаменитая арена для боя быков, Золотая Башня, павильоны Иберо-американской выставки, площади Америки и Испании, прогулка по ботаническому саду. Пешеходная экскурсия по средневековому кварталу Санта Круз.

3. Экскурсия по Алгарве.
Посещение самой юго-западной точки континента - мыса Сао Висенте, города Сагреш и природного памятника Понте да Пиедаде. Посещение древней столицы Алгарве - Лагош. Пешеходная экскурсия по историческому центру, первый рынок работорговли в Европе. Знакомство с производством и дегустация сладостей из натуральных продуктов, а также ликеров.

На заезд 12.09 проживание в отеле Carvoeiro Sol 3*, питание ВВ. Отель расположен в городке Карвоэйро, на первой береговой линии.

На заезд 19.09 проживание в отеле Luar 3*, питание ВВ. Отель расположен Прайа да Роша, на первой береговой линии.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".