19 марта, вторник
 
 
Новости компании «КМП групп»

Лондон на ноябрьские праздники!

Лондон – огромный мегаполис сейчас и столица великой Британской империи в прошлом. Именно здесь проходит нулевой меридиан, именно здесь было придумано и внедрено многое из привычных вещей, которыми мы сейчас пользуемся. Это город Шекспира и Битлов, викторианского консерватизма и самых новейших течений.

Загадочный Туманный Альбион привлекает тысячи туристов во все времена года, однако туроператор по Лондону КМП групп предлагает отправиться в Лондон на ноябрьские праздники. В это время года город удивительно красив, а цены существенно ниже.

Тур  ЛОНДОН БЕЗ ЭКСКУРСИЙ (продолжительность 8д/7н, стоимость от 694€) является наиболее экономичным вариантом, к тому же отсутствие запланированных экскурсий предоставляет максимум свободы в исследовании столицы Великобритании.

Тур СЕМЕЙНЫЙ ЛОНДОН (продолжительность, стоимость от 932€)это уникальное предложение КМП групп, учитывающие интересы всей семьи от самых маленьких путешественников до их родителей.
 

Дата заезда:  01.11 
Продолжительность: 8д/7н

Вылет авиакомпаний British Airways 1 ноября. Прибытие в аэропорт Хитроу – самый удобный и быстрый трансфер в город из аэропорта!


Также обратите внимание на НОВОГОДНИЕ ТУРЫ в Лондон>>

 

Туроператор «КМП групп»

Москва, Пыжевский переулок,  д.6 (метро Третьяковская или Полянка)

Телефон в Москве: (495) 357-19-01

Бесплатная линия для региональных агентств 8-800-250-17-07

 http://www.kmp.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".