20 апреля, суббота
 
 

Формула 1 в Абу-Даби. От гоночного трека к музыкальному

Yasalam, музыкальный фестиваль, который традиционно сопровождает гоночные уикенды, и в этот раз поразит своей насыщенной программой развлечений гостей и жителей столицы ОАЭ. Отметим, что счастливые обладатели билетов на Формулу 1 в Абу-Даби имеют уникальное право на бесплатное посещение концертов в дни гонки.

Волнение вокруг фестиваля Yasalam после гонок Формулы 1 возрастает до максимума к анонсированию очередного сенсационного лайн-апа из мировых суперзвезд, которые вознесут уикенд финальной гонки до предельного уровня.

В пятницу, 21-го ноября, после заезда болидов для зрителей выступит всемирно известный DJ и продюсер Армин Ван Бюрен, в след за которым в субботний вечер последует Фаррелл Уильямс.

Фееричное закрытие гоночного сезона в Абу-Даби на фестивале Yasalam ознаменуется выступлением легендарной рок-группы The Who.

Напомним, что в первый вечер выступлений 20 ноября на концертной площадке du Arena гостей встретят четыре суперзвезды арабского мира Тамер Хосни (популярный египетский киноактер и поп-певец), Карол Самаха (актриса и звезда ливанской эстрады), поп-певец из Эмиратов Файез аль-Сайед и палестинец Мохаммед Ассаф, победитель конкурса «Арабский идол».

Также в этому году на набережной Корниш будет организована официальная фан-зона F1, где будет проходить зажигательная развлекательная программа: гонки на моторных лодках, бесплатные музыкальные выступления, а также грандиозная пляжная вечеринка.

Все это, а также привлечение VIP  партнеров, превращают Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix в одно из важнейших событий года.

В этом году автодром Yas Marina будет принимать у себя гонки серий GP2 и GP3, а также заключительную гонку сезона 2014 года, где выигрышные очки будут удваиваться.

Этап Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix по значимости  не уступает знаменитым этапам Гран-При Монако и Сингапура. Гонка проходит на автодроме Yas Marina, который способен поразить как зрителей, так и бывалых гонщиков и  расположен прямо на набережной. Прямо над трассой возвышается пятизвездочный отель  Yas Viceroy с шестидесятиметровой башней Shams Tower, откуда отлично просматривается выезд гоночных болидов через  тоннель, проходящий под  треком.

Ник МакЭлви: “Для нас Гран-При F1 – это событие глобального масштаба, но что еще лучше – оно проходит у нас каждый год. Это один из ведущих брендов, который оказывает поддержку и продвижение другим активностям. Этап Гран-При всегда ассоциируется с роскошью, высоким качеством, избирательностью и изысканным вкусом, что сильно импонирует Абу-Даби, который поставил перед собой цель стать городом с мировым именем и статусом”. 

Более подробная информация на www.yasalam.ae

Оставайтесь с нами!

www.visitabudhabi.ae
facebook.com/visitabudhabi
twitter.com/visitabudhabi
google.com/+visitabudhabi
youtube.com/visitabudhabi
pinterest.com/visitabudhabi
foursquare.com/visitabudhabi
instagram.com/visitabudhabi

 

Управление по туризму и культуре Абу-Даби заботится о сохранении культурного наследия эмирата и становлении региона самодостаточным туристическим и бизнес- направлением, комфортным как для гостей, так и для жителей эмирата, и отвечающим самым высоким мировым стандартам.

Управление занимается развитием сферы гостеприимства и продвижением эмирата на мировом рынке туристических услуг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".