24 апреля, среда
 
 

В тропическую сказку на крыльях «Emirates» и «flydubai»

Мы рады предложить Вашему вниманию новый уникальный продукт «Натали Турс» - туры на Мальдивы, Маврикий и Сейшельские острова с гарантированной перевозкой авиакомпании «Emirates» по специальным ценам! Теперь незабываемое путешествие в царство вечного лета становится еще более доступным и удобным для клиентов нашей компании!

Мы предлагаем Вам самые разнообразные варианты отдыха и авиаперелетов, постоянно стремимся к улучшению качества предлагаемых услуг и заботимся о Вашей безопасности и комфорте во время перелета. Наш надежный партнер «Emirates» - авиакомпания премум-класса с безукоризненной репутацией!

Помимо этого, мы традиционно предлагаем Вам гарантированные варианты перелетов из регионов на Мальдивы с авиакомпанией «flydubai». Новинкой этого сезона станет открытие продаж туров с перелетом «flydubai» из Москвы! Слоган компании "flydubai" - "Это так легко!". И на самом деле, что может быть проще, чем забронировать Мальдивы вместе с "Натали Турс" и "flydubai"! Удобные стыковки, хороший сервис, а самое главное - теперь с авиакомпанией "flydubai" цены на наши туры на Мальдивы стали заметно ниже!

Насладитесь безопасностью и комфортом полета с нашими избранными партнерами. Вместе с ними время, проведенное в воздухе, пройдет незаметно!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".