29 марта, пятница
 
 

АЛЕАН: экскурсионные туры на новый год!

Национальный туроператор АЛЕАН на период новогодних и рождественских праздников разработал собственные экскурсионные программы для разных возрастных групп от 3-8 дней по Москве и Санкт-Петербургу.

На новогодние праздники мы предлагаем более 25 программ по Санкт-Петербургу.

Новинки:тур «Роскошный Петербург» -качественное обслуживание, мини - группа, проживание в гостиницах 4 и 5*, а также нестандартная экскурсионная программа подходитдля людей, ценящих индивидуальный подход. Для самостоятельных путешественников есть тур с минимальным набором экскурсий - «Новогодний лайт» (3 дня). Также в этом году помимо сборных туров для индивидуальных туристов АЛЕАН предлагает сборные туры для школьных мини-групп от 6 человек - «Школьные каникулы в Санкт-Петербурге»

Максимально насыщенная программа - «Ледниковый период», в нее входит посещение 8 самых интересных музеев города.

Программы по Москве «Любимый город» и «Московская классика», подойдут для знакомства с городом, где в первой программе предусмотрены свободные от экскурсий дни. Для тех, кто хочет более близко познакомиться с культурным наследием столицы, мы составили программу «Москва знакомая и незнакомая», где гости увидят старые районы Москвы и редкие святыни мировых религий. А лучшим выбором для родителей с детьми станет тур «Московские каникулы». Помимо интересных объектов показа в стоимость включены билеты на новогодние шоу.

Ознакомиться со всеми предложениями, а также узнать более подробную информацию можно на сайте или по тел.: (495) 780-99-72.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".