19 апреля, пятница
 
 

«Библио Глобус» представил программы по Болгарии на летний сезон-2015

Туроператор «Библио Глобус» представил летние программы по Болгарии на сезон-2015. Стартовавшая акция раннего бронирования по направлению позволит сэкономить российским туристам до 25% бюджета на отдых. Стоит уточнить, что максимальную скидка будет действовать при бронировании туров до 31 января.

Также стоит отметить конкурентные преимущества турпродукта по Болгарии «Библио Глобус». Полетная программа туроператора на направлении будет представлена ежедневными вылетами в Варну и Бургас на рейсах а/к «Трансаэро». Такая частота рейсов позволит туристам выбрать любую удобную продолжительность туров. Широкий гостиничный ассортимент , включающий лучшие отели различных категорий, гарантирует подбор идеального объекта размещения для всех групп туристов.

В ассортименте предложений туроператора — широкий выбор отелей от 2* до 5* с различными вариантами питания. Так, например, отели, работающие по системе all inciusive и предлагающие расширенный ассортимент детских блюд, пользуются спросом среди семей с детьми. Для семейного отдыха, по-прежнему, востребованными остаются курорты: Албена, Святой Константин и Елена, Елените, Дюни

Для молодежного отдыха в ассортименте туроператора представлены отели, предлагающие комфортное размещение при невысокой стоимости проживания, работающие по системе питания BB, идеально соответствующей концепции активного отдыха. Лидерами предпочтений для данной группы туристов являются курорты: Золотые пески и Солнечный берег.

Отдельно стоит упомянуть экскурсионный продукт туроператора на направлении. Туристам "Библио Глобус" доступен эксклюзивный сервис бронирования экскурсий с возможностью выбора нужной даты в момент бронирования тура, что позволяет заранее запланировать программу отдыха и рассчитать предполагаемый бюджет. Среди российских туристов популярны исторические и развлекательные экскурсионные концепции, позволяющие увидеть интересные объекты не только Болгарии, но и соседних стран, например: Турции и Румынии. Так, например одной из самых востребованных программ является экскурсия в Румынию с посещением Бухареста и Замка Дракулы.

Также напомним, что турпродукт по Болгарии «Библио Глобус» на зимний сезон представлен горнолыжными турами на популярные курорты: Банско, Боровец, Пампорово с перелетом а/к S7 Airlines, бизнес-туры с проживанием в городах: София, Варна, Бургас, Руссе, Пловдив, Велико Тырново, а также туры с бальнеологическим лечением на курортах: Девин, Хисар, Кустендил, Сандански, Стара Загора, Велинград. Программы расчитаны на период с декабря 2014 года по март 2015 года.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".