20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel пригласил партнеров в кино

Юбилейный, десятый Movie Day от Coral Travel прошел в столичном кинотеатре «Прага». «Movie Day - отличная альтернатива обычным семинарам и фуршетам», – признавались турагентства-партнеры, получившие приглашение на мероприятие. Их оказалось более 400 – в большом зале кинотеатра не осталось свободных мест.

В фойе гостей встречали не только сотрудники Coral Travel, но и самый настоящий Дед Мороз. Угощаясь шоколадным фондю и экзотическими фруктами, агенты оживленно общались, фотографировались и, конечно, загадывали предновогодние желания. «Хотим, чтобы любимый Coral Travel процветал и радовал нас новыми предложениями», – таков был основной посыл вечера.

Официальная часть пролетела на одном дыхании. Вместо стандартного проектора – огромный киноэкран, вместо скучных графиков – яркое видео об итогах 2014-го года и анонсы грядущих акций. А их у Coral Travel немало: это и повышенная комиссия на «отели дня», и купоны на скидки, и роскошные фотокниги в подарок лучшим партнерам.

Не обошлось без награждения самых эффективных партнеров и праздничной лотереи. Так победители конкурса «Спортивная осень» получили абонементы в Alex Fitness, а агентства, которым в этот вечер улыбнулась удача, стали обладателями бесплатных ночей в отелях Otium Eco Club Side, Xanadu Resort Hotel и Shores Amphoras, которыми управляет OTI Holding. Компания Quelle, партнер мероприятия, преподнесла всем гостям украшения для дома и фирменные каталоги, а «Вьет Кафе» – сертификаты на получение блюда и забавные вьетнамские шляпки.

Завершился вечер совместным просмотром премьерного фильма «Хоббит: битва пяти воинств» в 3D-формате. Красивейшие пейзажи, яркие спецэффекты, интригующий сюжет – турагенты, уставшие от напряженного рабочего графика, смогли по-настоящему расслабиться.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".