19 апреля, пятница
 
 

Как заработать больше: новости «Музенидис Трэвел»

Как турагенту заработать больше за летний сезон?

 

 В юбилейный для «Музенидис Трэвел» год – 20 лет успешной работы туристическом рынке – ведущий туроператор по Греции предлагает агентам новые возможности, инструменты и технологии, призванные увеличить продажи.

·         Новая агентская комиссия

В полном разгаре акция раннего бронирования на Лето 2015 со скидками 50% на отели, а вместе с этим действует новое предложение на заезды с 1.03.2015 - дополнительная скидка 10%  при полной оплате тура в течение 3-х дней.

Увеличено агентское вознаграждение: комиссия по акции раннего бронирования составляет 14%.

·         Новый агентский договор

Туроператор получил финансовые гарантии на новый срок: в этой связи приглашаем наших партнеров перезаключить договор на агентское обслуживание и продолжить работать по греческому направлению вместе с нами.

·          «Академия Успеха»: новый сезон

С 26 января объявлен новый старт проекта «Академия Успеха Музенидис Трэвел». Это уникальный проект с необычным форматом обучения в офисах туроператора, включающий интерактивные игры, мастер-классы от ведущих менеджеров компании, бизнес-тренинги, полный комплект эксклюзивных материалов, методические рекомендации, а также творческие контрольные работы, веселые викторины, приятные сюрпризы и, конечно же, общение с коллегами из других городов России!

Подробнее о проекте «Академия Успеха» узнавайте в региональных офисах «Музенидис Трэвел».

• Прямой эфир с ведущими отелями Греции 

С 23 января по 20 февраля 2015 года онлайн-встречи Европа-Азия объединят все площадки «Музенидис Трэвел» в 7 странах: Греции, Латвии, Украине, России, Беларуси, Молдове, Казахстане! Накануне весенне-летнего сезона – онлайн-общение с представителями известнейших отельных цепочек Греции! Подключайтесь!

·         Отели на сайте: новая система поиска

Помимо новых технологий бронирования на сайте «Музенидис Трэвел», теперь действует и новый удобный поиск отелей по параметрам(категории отелей: эксклюзивные, рекомендуемые и гарантированные, а также особенности отелей: регионы, категории, услуги, типы отдыха и питания).

·         Канал YouTube

За новостями туроператора можно следить и на канале YouTube. Подписывайтесь: лучше один раз увидеть!

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России – 8-800-200-88-22

 

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".