28 марта, четверг
 
 

Работать с Голландией – легко!

Антикризисная программа в формате бизнес-конференций от Голландского Альянса.

В начале февраля Голландский Альянс (NBTC, KLM,Schiphol, AmsterdamMarketing) и партнеры подготовили ряд профильных мероприятий в Москве и регионах, направленных на возможности антикризисного сотрудничества в этом году.  В непростое время Голландский Альянс не стремится отменять активности в B2Bсегменте, а принимает решение сделать акцент на узкотаргетированные мероприятия и организовывает бизнес-конференции в России. В рамках которых, заинтересованные компании, как с российской стороны, так и с голландской, смогут обсудить сложившуюся на туристическом рынке ситуацию и возможно найти компромиссные варианты сотрудничества на предстоящий год.


6 февраля – конференция в Екатеринбурге. Регистрация здесь

10 февраля – конференция и встречи с партнерами в Москве. Регистрация здесь

12 февраля – конференция и рабочие встречи в Санкт-Петербурге. Регистрация здесь 

2015 год в Голландии весьма знаменателен и насыщен разными мероприятиями. Знаковое событие - 125-летие со дня смерти великого художника Ван Гога. В программе участвуют не только города Нидерландов, но и соседние Бельгия и Франция.

Уже в августе состоится уникальное мероприятие SAIL 2015, посвященное парусным судам. Это событие проходит раз в 5 лет в Амстердаме.

Помимо этого, в календаре знаковых событий следует отметить 120-летие Музея современного искусства Stedelijk, 50-летие Национальной оперы, выставку «Рембрандт: поздние годы» (Рейксмузеум, 12 февраля – 17 мая, 2015)

Для более удобного планирования поездки, а также создания интересного предложения для туриста, были выделены 10 ключевых мест, которые стоит посетить в 2015 году. Их можно найти на сайте.

Более подробно узнать о туризме в Нидерландах, а также о возможном сотрудничестве с голландскими компаниями, можно будет на наших мероприятиях.

 

Представительство Голландского Альянса в России

По всем вопросам, связанным с мероприятиями, обращайтесь по электронному адресу russia@holland.com 
Телефон: +7 495 933 53 06

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".