29 марта, пятница
 
 

АЛЕАН: Сочи на лето

Национальный туроператор АЛЕАН предлагает большой выбор объектов с гарантированной квотой в Сочи на лето.

«Азимут» 3* - комфортабельный курортный комплекс, расположение которого позволяет сочетать отдых на море с отдыхом в горах. Питание своим гостям отель предлагает по типу «шведский стол», а территория располагает всем необходимым для отдыха детей и взрослых.

Город-отель «Бархатные сезоны» (Чистые пруды и Екатерининский квартал) - это настоящий город с собственной, широко развитой инфраструктурой, где гостям открывается полный спектр услуг  - от кафе и ресторанов, до услуг прачечной, фитнес-центров и др.

Сан. «Коралл» и пансионат «Дельфин» входят в состав комплекса «Адлеркурорт» и ориентированы на семейных и молодежный отдых. Все желающие могут пользоваться привилегиями курортного городка: аквапарком, банным комплексом, бассейнами, спортивным центром итд., помимо этого, санаторий «Коралл» предоставляет эффективное лечение заболеваний широкого профиля.

Популярный пансионат «Фрегат» находится в Адлере, всего в 100 метрах располагается собственный огороженный пляж. Обладает качественным номерным фондом и возможностью пользоваться инфраструктурой территории «Адлеркурорта».

Роскошный и современный отель «Имеретинский» расположен в Олимпийском парке с панорамным видом на Черное море и горы. Это уникальный городской отель, обладающий всем необходимым для великолепного отдыха и эффективного бизнеса.

Ознакомиться со всеми предложениями и получить более подробную информацию можно на сайте или по тел.:(495) 780-99-72.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".