23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Сеть Турагентств Coral Travel: стань частью надежного бренда

Лучший способ ощутить уверенность в кризисные времена – уйти «под крыло» сильной компании, став частью агентской франчайзинговой сети.

Coral Travel решил поддержать потенциальных партнеров, разработав специальную программу лояльности.

При вступлении в Сеть Турагентств Coral Travel в период с 1 по 31 марта 2015 года включительно, агентства получают 50 % скидки на вступительный взнос и три месяца роялти, а также бесплатное подключение к проекту «Подарочный сертификат».

Какие преимущества получает участник Сети?

1. Максимальную комиссию на все туры Coral Travel и повышенную по альтернативным туроператорам.
2. Лимит кредита на авиабилеты и туры last minute 100 000 рублей.
3. Работу под узнаваемым брендом и мощную рекламную кампанию на федеральном уровне: от размещения на сайте Coral Travel в разделе «где купить» до совместных проектов.
4. Бесплатные обучающие мероприятия - тренинги по продажам, семинары, вебинары, а также участие в эксклюзивных бонусных программах и рекламных турах.
5. Юридическую поддержку и подключение к call-центру.

Туроператор Coral Travel работает в шести странах и является частью OTI Holding – глобальной структуры, в состав которой входят принимающие компании Odeon Tours, несколько отелей в Турции и Египте, авиакомпания Royal Flight и сеть собственных турагентств – порядка 800 фирменных офисов в 20 городах России. Бренд Coral Travel ассоциируется с надежностью и качеством, что накладывает особую ответственность на деятельность компании и является стимулом для дальнейшего развития.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".