23 апреля, вторник
 
 

В Грузию во время кризиса – за впечатлениями

Грузия заняла 2 место среди 10 стран, в которые надо ехать во время кризиса. Мы приглашаем к сотрудничеству российские компании, потому что  знаем, что на  майские праздники уже трудно купить билеты или найти гостиницу. Россияне поменяли  «направление» поездок. Грузия - в приоритете.

Мы не хотим  повторять, что у нас есть все: горы, море, озера, реки, песни, танцы, вино, чистый воздух, и приезжать можно в любое время года. Наша компания специализируется на индивидуальных турах,  есть и проработанные маршруты (программа «Вся Грузия», «Кахетия нашими глазами», «Настоящий кулинарный тур» и другие). Мы с удовольствием покажем самое интересное и необычное.

Мы ищем партнеров на  российской  стороне, которые поймут наше желание показать Грузию «нашими глазами», немного по-другому,  более творчески, неожиданно, а не  стандартно: посадить 40 человек в автобус и с плохоговорящим  по–русски гидом пронестись по узким дорогам за 5 дней.

Ищем партнеров, которые имеют  желание тщательно развивать грузинское направление, готовы заниматься билетами и гостиницами (при необходимости), а главное, ценят своих клиентов и работают с ними очень тщательно. Остальное мы сделаем на нашей стороне: 1)предоставим индивидуальную Программу пребывания, исходя из профиля клиента 2)дадим советы по тому, куда и когда ехать и что смотреть 3) предоставим рекомендации по активному и пассивному отдыху 4)предоставим список интересных мест для самостоятельного посещения 5)предоставим транспортное обслуживание 6) обеспечим сопровождение хорошо говорящими по-русски экскурсоводами и гидами 7) поможем оформить медицинскую страховку при необходимости.

Профиль нашей компании –  въездной туризм только из Российской Федерации.

Также, готовы рассмотреть бизнес-туризм (краткосрочные совещания, деловые встречи) для разных групп и компаний, а также подготовить корпоративный выезд в Грузию с полной программой пребывания.

Компания «Лината» ( Linata)

www.linata.ge

e-mail:infolinata@linata.ge  nana.tabidze@yandex.ru

skype:nana-info

 телефон: +99599883399, +79857626162 Нана Табидзе

ФБ -страница  под названием : «Туры в Грузию-эксклюзив от Linata-Лината»

 Ссылка на источник: www.geomigrant.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".