29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel принял участие в выставке «Интурмаркет – 2015»

Стенд Coral Travel на «Интурмаркете» занимал площадь 600 кв. метров и был одним из самых посещаемых на выставке. Традиционно на нем проходили встречи с представителями отелей, национальных офисов по туризму и авиакомпаний, лучшими агентствами, журналистами, а также руководителями группы компаний OTI Holding из разных стран.

На стенде Coral Travel были представлены туры в Сочи, Анапу и Геленджик, санаторно-курортное лечение, широкий спектр экскурсионных программ, речные круизы. Особое внимание было уделено внедрению фирменной концепции семейного отдыха Coral Sun Family Club - работа в детских клубах в России осуществляется на том же уровне, что и на зарубежных направлениях.

Видное место на стенде занимала цепочка Otium Hotels International - турецкая гостиничная сеть, работающая по высоким международным стандартам. Отеои Otium Eco Club Side 5*, Otium Seven Seas 5* и Otium Hotel Life 5* - в числе лучших отелей на побережье для семейного отдыха.

Среди других презентаций эксклюзивный проект «Сеть Турагентств Coral Элитный Отдых», ориентированный на обслуживание VIP-клиентов.

«Интерес к нашему стенду был большим, причем, как со стороны агентств, так и со стороны прямых клиентов, - говорит генеральный директор Coral Travel Эрджюмент Юналан. - Особенно приятно, что наша компания набирает известность как оператор по внутреннему туризму - посетители интересовались этими программами. Ну и конечно, главное летнее направление Coral Travel , Турция, тоже не осталась без внимания. В условиях колебания курса валют отдых по системе «все включено» как никогда актуален».
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".