28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel начал летать на Крит

12 апреля стартовали летние программы Coral Travel на Крит из Москвы, перевозчик – авиакомпания Royal Flight. В конце мая к программе присоединится еще 19 городов, среди них   Архангельск, Белгород, Челябинск, Екатеринбург, Калининград, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Сыктывкар, Уфа, Волгоград и Воронеж.  Первый региональный вылет состоится 23 мая из Оренбурга,  авиакомпания Nord Wind.

На Крите Coral Travel предлагает размещение  более чем в 270 отелях, в прошлом году их было 200. Всего на греческих островах у Coral Travel  470 объектов размещения. Среди них отели известной цепочки Mitsis, с которой заключен эксклюзивный договор на 15 млн евро. Отелей Mitsis на Крите три, всего на островах, где работает Coral Travel, их 17.

Кроме того, на Крите представлены отели концепции  Coral Sun Family Club, которую разработали российские педагоги специально для  Coral Travel.  В таких отелях, а их на Крите три,  дети и родители отдыхают вместе, но по-разному. Всего в Греции Coral Sun Family Club работает в восьми отелях.

Кроме Крита, Coral Travel предлагает отдых на Родосе, Корфу и Косе.

Coral Travel
www.coral.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".