28 марта, четверг
 
 

10 декабря в ресторане

Темой заседания была удивительная страна -  Шри Ланка.

На встречу были приглашены «завсегдатаи» клуба, директора ТОП агентств, а также присутствовал специальный гость - посол Демократической республики Шри Ланка в РФ господин Удаянга Виратунга. Он поздравил Президента компании "ИнтАэр" Корбарума Александра Михайловича с наградой, получением знака "Золотая Корона" "Лучший туроператор по Шри Ланке" в премии "Лидеры Туриндустрии".

В приятной и непринужденной атмосфере, в антураже индийского ресторана, обсуждали вопросы продажи туров, перспективы развития туристической инфраструктуры Шри Ланки. Отметили удивительный рост интереса на направление и динамику продаж за последние 2 года.

Господин Виратунга Удаянга  очень увлекательно рассказывал о своей стране, что вызвало много  положительных эмоций и вопросов у участников "Дамского клуба".

Лидерам продаж были вручены памятные сувениры от компании "ИнтАэр", а также изумительный подарок от господина Посла, шри ланкийский высокогорный час в виде карты о Шри Ланка.

Все собравшиеся с удовольствием дегустировали шри ланкийскую кухню, а также обсуждали следущее заседание, которое планируется в феврале…

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".