28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel начинает полетную программу в Реус

Полетная программа Coral Travel из Москвы в Реус, Испания,  стартует 30 мая, авиакомпания «Уральские авиалинии». 

Этот аэропорт особенно подходит туристам, которые выбрали для отдыха побережья Коста-Дорада и Коста-Азаар, так как значительно сокращается время трансфера. Например, от Барселоны до Салоу 100 км, а от Реуса – всего 15 км. От Барселоны до Пенисколы 220 км, от Реуса – 120 км. Кроме того, пакет с перелетом до Реуса всегда дешевле,  чем с перелетом  Барселоны. Так, стоимость недельного тура на одного человека при проживании в отеле 4* с завтраком и ужином в Пенисколе составляет  30689 руб.

Аэропорт Реуса небольшой и очень удобный. Здесь практически не бывает очередей, поэтому процесс прохождения всех полетных формальностей и получения багажа не занимает много времени.

Всего на материковой части Испании Coral Travel предлагает размещение  более чем в  480 отелях, в прошлом году их было 370. В двух из них представлены отели концепции  Coral Sun Family Club, которую разработали российские педагоги специально для  Coral Travel.  В таких отелях дети и родители отдыхают вместе, но по-разному.

Coral Travel будет летать в Испанию из 9 городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Перми, Самары и Краснодара.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".