20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Coral Travel»

В Турции прошел форум для турагентств Coral Travel

Ежегодный форум «Сети Турагентств Coral Travel» прошел с 11 по 14 мая в Белеке, в  отеле Papillon Zeugma  Relaxury 5*. В форуме приняли участие более 500 человек.

Праздник начался уже в аэропорту, где гостей встречали персонажи сказки "Алиса в стране чудес".

Вечером, во время  Welcome Party, агентствам преподнесли первый сюрприз – награждение куклами. Каждая кукла сделана по фото номинанта с учетом его характера и индивидуальности. Всего было вручено 12 кукол – самым ярким и активным участникам сети.

Главным официальным мероприятием форума была конференция, на которой были подведены итоги работы сети за 2014 год и озвучены планы на 2015. Другими деловыми мероприятиями стали круглые столы, на которых обсуждались вопросы, возникающие в ходе сотрудничества с туроператором и управляющей компанией сети.

Уже стало традицией приглашать на форум известных людей, достигших успеха в разных областях. Так, в прошлом семинары вели Ирина Хакамада и Александр Гордон. В этом году приглашенной звездой был Максима Поташев, магистр телеигры «Что? Где? Когда?», трехкратный обладатель «Хрустальной совы»  и эксперт в области маркетинга и розничных продаж.  Максим назвал свой семинар оригинально: «Клиентинг Coral Travel».

В программе форума был запланирован team building, для которого специально построили полосу препятствий на пляже, клетку Jail Break в амфитеатре и несколько других площадок.

Во время гала-ужина сюрпризы продолжились. За лучшее фото в  Papillon Zeugma Relaxury 5* отель  вручил сертификат на двухнедельное проживание.  Кроме того, состоялся розыгрыш автомобиля Ford Focus среди агентств, которые участвовали в акции по продажам туров в отель Xanadu Resort Belek 5*. Счастливым  обладателем автомобиля стала компания "АТОЛЛ".

Популярные исполнители  Анжелика Агурбаш, Митя Фомин и группа Hello сделали атмосферу праздника еще более незабываемой.

Напомним, что «Сеть Турагентств Coral Travel» на рынке с 2001 года. Сейчас она насчитывает более 800 агентств, из которых 250 работают в Москве. В планах – до конца 2015 года расширить число агентств сети до 1000.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".