23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel провел эксклюзивный тур для элитных агентств

Эксклюзивный директорский тур для «Сети Турагентств Coral Элитный Отдых» прошел в Турции с 7 по 10 мая. Мероприятие – один из шагов Coral Travel по обучению агентств сети продажам номеров повышенной категории и дополнительных услуг класса люкс.

Участников разместили в отеле  Cornelia Diamond Resort 5*, куда их доставили на вертолетах и лимузинах. В программе были запланированы  инспекция VIP-резиденций и вилл в отелях группы Cornelia, а также игра в гольф, боулинг, прогулки на велосипедах и тренинг «Сервис класса люкс или больше, чем сервис». Для этой цели было решено пригласить автора  бестселлера "Сервис класса люкс"  Ланну Камилину, создательницу и креативного директора сети роскошных салонов красоты Lanna Kamilina, расположенных в самых престижных районах Москвы.

«Сеть Турагентств Coral Элитный Отдых» позиционирует себя как цепочка агентств  для обслуживания туристов с высоким уровнем  дохода. Средний чек в офисах сети постоянно растет. Кроме того, в этих агентствах не отмечался спад спроса, который наблюдался в кризисный период в обычных офисах. Сейчас  в «Сети Турагентств Coral Элитный Отдых»  18 агентств.

Напомним, что «Сеть Турагентств Coral Travel»,  в рамках которой создан проект «Сеть Турагентств Coral Элитный Отдых»,  на рынке с 2001 года. Сейчас она насчитывает более 800 агентств, из которых 250 работают в Москве. В планах – до конца 2015 года расширить число агентств сети до 1000.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".