24 апреля, среда
 
 

АЛЕАН: Летим в Краснодарский край из Москвы и регионов

Национальный туроператор АЛЕАН предлагает больше 500 отелей, а также скомпонованные пакетные туры на курорты Краснодарского края.

Сочи

«Азимут» и «Бархатные  сезоны» (Александровский сад, Екатерининский квартал, Чистые Пруды, Русский дом - современные отели категории 3*, которые расположились в непосредственной близости от спортивных и развлекательных объектов (Олимпийский парк, трасса F1, «Сочи парк»). К услугам гостей: номера различных категорий, рестораны, кафе, бары на территории, бесплатный Wi-Fi, кроме этого в отеле «Азимут» есть комплекс открытых бассейнов.

 «Имеретинский» - это роскошный отель 4*, который объединяет в себе еще и одноименный апарт-отель для более экономичного размещения. К услугам туристов в отеле 4* крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, сауна, SPA-салон, ресторан, Lounge&Grill, современный конференц-холл. 

«Лазаревское взморье» – качественный эконом вариант с 3-х разовым питанием, совсем рядом с морем. Для детей оборудован детский бассейн, имеется водная горка. Работают сауна и баня.

Анапа

Сан. «Парус» - многопрофильная здравница с развитой инфраструктурой развлечений: открытый подогреваемый бассейн с детским отделением и надувной горкой, банный комплекс, тренажерный зал, бильярдная, спортплощадки. Эксклюзивные цены!

Сан. «Родник» 3* располагает огромной медицинской базой для диагностики и лечения взрослых и детских заболеваний, помимо этого на территории есть бассейн, действуют три природных источника минеральной воды.

«Фея» - 2,3 – пансионаты, которые прекрасно подходят для семейного отдыха, благодаря инфраструктуре и развлечениям для детей.

«Ателика Санмаринн», КК «Заря Анапы» (быв. Ателика Оазис) и «Ателика Олимп» - новые современные отели, которые имеют прекрасное расположение и предоставляют качественный сервис.

Отели высокого уровня и уровня средний +: «Аврора» и «Royal» (Витязево) не оставят равнодушными даже самых требовательных клиентов, которым предлагается проживание в современных номерах, безупречное обслуживание и интересный досуг.

 

Возможно бронирование пакетных туров (перелет + проживание + трансфер) на нашем сайте! Комиссия 15%! Билеты от 3000 руб.

 

Ознакомиться со всеми предложениями, а также получить более подробную информацию можно на сайте или по тел.: 2-300-300

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".