25 апреля, четверг
 
 

Веди Тур Групп: новые сервисы для агентств

Компания «Веди Тур Групп» выражает благодарность всем агентствам и партнерам, которые  работают с нами  на протяжении 13 лет.

    Для того, чтобы  сотрудничество с нами  было более легким,  приятным и эффективным мы постоянно  работаем над улучшением качества работы с заявками и обслуживания наших клиентов на всех этапах путешествия. В период, когда многие компании на рынке идут по пути сокращения расходов, зачастую за счет более низкого уровня сервиса, мы остаемся стабильным партнером, сохраняющим качественный подход к своей деятельности.

Мы предлагаем Вашему вниманию новые сервисы: модуль поиска  наших  туров  на сайт агентств и  подбор стыковочных рейсов.

Модуль поиска  наших  туров - предназначен для выбора актуальных туров, предложений или программ оператора «Веди Тур Групп».

Подбор стыковочных рейсов - с его помощью существует возможность подобрать удобный стыковочный рейс, не переключаясь на другие сайты, не покидая страницу с выбранным туром. Данный модуль доступен при  бронировании  любого тура, в корзине услуг.

 

С уважением, Веди Тур Групп

Туроператор «Веди Тур Групп»
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: (495) 725 43 65            
Бесплатный звонок по России: 8 800 700 43 65
www.veditour.ru  

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".