29 марта, пятница
 
 

Александр Ревва и «Мегаполюс турс» открыли горнолыжный сезон в Альпах!.

 

С 12 по 19 декабря 2009 года на австрийском курорте Ишгль состоялось седьмое Открытие горнолыжного сезона Ski Open Party, организованное туроператором «Мегаполюс турс».

Ишгль - небольшой уютный городок, расположенный в долине Пацнаун на высоте 1400 метров над уровнем моря, заслужил репутацию одного из самых модных и респектабельных курортов и по праву называется раем для горнолыжников и сноубордистов. Обширные возможности для катания долины «Сильвретта-Арена», суперсовременная система подъемников, неповторимый apres-ski и шоппинг в швейцарском Самнауне привлекают в Ишгль все больше туристов.

Каждое утро гости праздника брали в руки горные лыжи, одевали ботинки и с утра пораньше собирались у подъемника. Далее группа распределялась по интересам. Продвинутые горнолыжники и сноубордисты уезжали в далекое ски-сафари со знаменитым Юрием Бугельским, а любители покататься не спеша оттачивали мастерство с мастером спорта по горным лыжам международного класса и по совместительству продакт-менеджером по горным лыжам компании Fischer Андреем Преображенским. Покоряли не только австрийские Альпы, многие добрались и до Швейцарии!

Уже вечером 13 декабря гостей Ski Open Party ждала удивительная экскурсия в Инсбрук на Рождественский базар с его неповторимой праздничной атмосферой, глинтвейном, кренделями, пряниками, кукольным театром, ёлочными игрушками, свечками и прочими  сказочными мелочами, которые на мгновение перенесли каждого в мир детства и ожидания чуда.

Затем гостей доставили в Ваттенс в центр Swarovski на праздничную вечеринку. Выпив шампанского и пройдя с экскурсией по залам музея с прямо-таки завораживающей экспозицией, гости отправились на эксклюзивный ночной шопинг, а затем на фуршет и дискотеку в зал Cube. В подарок каждому гостю вручили тату из кристаллов Swarovski – отличное украшение в новогоднюю ночь!

Вечером 14 декабря после катания по солнечным альпийским склонам участников мероприятия гостеприимно принял бар Trofana Tenne, декорированный в уютном альпийском стиле. В этот вечер Александр Ревва и Андрей Рожков заставили всех хохотать от души, представив вниманию гостей хорошо известные и любимые многими миниатюры.

А на утро 15 декабря всех ждали настоящие соревнования по слалому-гиганту. За главные призы – горные лыжи от компании Fischer – состязались в трех категориях – женщины, мужчины и дети. Не обошли вниманием и сноубордистов, лучшему из которых вечером на церемонии награждения в Trofana Tenne вручили спортивную сумку Fischer. Награждал победителей Александр Ревва, так что вспышкам фотоаппаратов не было конца.

Ну и, конечно, каждый вечер гостей ждали репортажи со склонов, снятые профессиональным оператором, и танцы. Оставалось только удивляться, как люди, отплясывающие до 2 часов ночи на дискотеке под русские и зарубежные хиты, в 9 утра уже оказывались на склоне и готовы были снова отправляться покорять альпийские склоны!

В этом году Ski Open Party собрал более 80 гостей из разных городов России. С каждым годом количество участников растет, ведь попав в команду однажды, большинство гостей продолжают ездить каждый год, приводят своих друзей и знакомых.

И, между прочим, сам Александр Ревва именно здесь неделю назад и встал в первый раз на лыжи! И навсегда стал их рьяным поклонником! А в предыдущие годы «Мегаполюс турс» уже поставил на лыжи Эвелину Блёданс с сыном, а Андрей Рожков («Уральские пельмени») с огромным удовольствием уже второй год приезжает на Ski Open Party покататься в обществе Юры Бугельского, а вечером зажечь со всеми на дискотеках.

И в планах компании поставить на лыжи еще много звезд российского шоу-бизнеса!

Заметим, что всю неделюв Москве, например,  было -30˚С, а в Ишгле припекало солнышко, отражаясь от белоснежного полотна бесконечных трасс! Погода не подвела!

«Мегаполюс турс» ждет всех гостей в следующем году во Франции! Присоединяйтесь! 

Фотоальбом по ссылке >>>

История Ski Open Party:

2003 г. – Австрия, Майерхофен,

2004 г. – Австрия, Зельден,

2005 г. – Швейцария, Церматт,

2006 г. – Франция, Валь д’Изер,

2007 г. - Швейцария, Церматт,

2008 г. – Италия, Валь Гардена,

2009 г. – Австрия, Ишгль

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".