29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel предлагает европейский курорт в Краснодарском крае

Поселок Витязево - одна из самых новых и быстро развивающихся курортных зон Анапы. В  архитектуре поселка присутствуют колонны, портики, греческие  скульптуры и орнамент. Греческий уклон в архитектуре вовсе не случаен, поскольку с 19 века в Витязево компактно проживают греки.

Стильные отели с хорошими номерами располагаются тоже компактно, в них по-европейски нет большой территории, но практически в каждом отеле есть бассейн, уютный ресторанчик и детская площадка.

Отдыхают здесь тоже по-европейски – идут на курортный бульвар Паралия (по-гречески – пляж), известный своими ресторанами и кафе, а также  всевозможными детскими аттракционами. Бульвар достаточно длинный,  тоже в греческом стиле - он же является и центром поселка.

У Витязево теперь есть свой собственный аквапарк «Олимпия», новый причал и дельфинарий. Это очень здорово, потому что прежде за впечатлениями приходилось ездить в Анапу.  Вообще на курорте Витязево все места развлечений находятся в пешей доступности.

Однако самое главное в Витязево – это пляж. В некоторых местах его ширина  достигает 300 м. Так как пляж широкий, большинство отелей курорта предлагает прокат не только кроваток, но и детских колясок, что бы было комфортнее добираться до моря. Море в этих местах мелкое, песок – золотистый.  Такой вариант охотно выбирают семьи с детьми.  Для них в Витязево  есть отель концепции Coral Sun Family Club, которую разработали российские педагоги специально для  Coral Travel.  В отелях, где есть такие программы, дети и родители отдыхают вместе, но по-разному.

Минимальная цена недельного тура в Витязево на одного человека  в июле от  19 тыс. руб., в стоимость входит  проживание без питания, перелет, трансфер и страховка. Полетные программы Coral Travel в Анапу выполняются из 22 российских городов, в каталоге туроператора более 100 объектов размещения. Кроме Анапы среди предложений Coral Travel отели  Геленджика, Туапсе, Сочи и Крыма.  Coral Travel организует перелет на черноморские курорты из  30 городов.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".