29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

У Coral Travel появилась собственная афиша в Турции

Российские туристы любят Турцию за море, солнце и «все включено». Многим нравятся вечерние развлекательные программы. Эти мероприятия с каждым годом становятся профессиональнее и разнообразнее, поскольку часто отели помимо собственной анимации приглашают профессиональных артистов разных жанров  из разных стран – танцоров, акробатов, фокусников, музыкантов.  Некоторые отели могут позволить себе пригласить звезд российской эстрады. Такие выступления становятся для гостей настоящим подарком.

В компании Coral Travel решили, что подарок – это хорошо. Но еще лучше, чтобы туристы знали заранее, какой исполнитель в каком отеле будет выступать.  Для этой цели был создан промо-сайт http://afisha.coral.ru/. Теперь каждый желающий может получить от поездки еще больше удовольствия, так как есть возможность побывать на концерте популярного исполнителя бесплатно и не покидая отеля.

При этом Coral Travel не только информирует туристов о концертах, но и выступает соорганизатором многих из них.

Так, на майские праздники в Анталье выступали Дима Билан,  экс-солистка группы «ВИА ГРА» Татьяна Котова, Корнелия Манго и DJ-project S-BROTHER-S. Кроме того, состоялся модный показ дизайнеров Софи Строкатто  и Екатерины Слава.

В июне при поддержке Coral Travel прошло несколько вечеринок музыкального канала «МУЗ-ТВ». Официальную часть мероприятия в отеле Sirene Belek Hotel 5* открыли DJ и экс-вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин и специальный гость, известный бельгийский исполнитель Danzel.

10 июля в отеле Avantgarde Hotel & Resort 5* выступит Сергей Лазарев, 31 июля – Сати Казанова.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".