25 апреля, четверг
 
 

АЛЕАН: Последние места в экскурсионном туре "Государева дорога"

Программа построена так, что позволяет за короткий период времени познакомиться с наиболее значимыми достопримечательностями двух столиц – Москвы и Санкт-Петербурга, а также посетить город, где зарождалась российская государственность – Великий Новгород.

Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург занимает восемь дней, два из которых отводятся знакомству с Москвой  . Далее дорогою царей отправимся в Санкт-Петербург. Первая остановка в уютном городке Вышний Волочек  – его еще называют «Русская Венеция», благодаря уникальной системе каналов, одной из старейших искусственных водных систем страны, которая была придумана специально для снабжения Санкт-Петербурга разными товарами, поставляемыми из центральной России.

Великий Новгород – древнейший город, именно здесь в 862 году был призван летописный Рюрик, положивший начало династии Рюриковичей, и зародилась российская государственность. Город стал первой вольной республикой на Руси, здесь грамоте были обучены даже простолюдины, в 11 веке на окнах богатых дворов были стекла, уже в 12 веке здесь была канализация и водопровод, а новгородские деревянные мостовые появились на 200 лет раньше, чем в Париже

Последние 3 дня отведены на знакомство с северной столицей – Санкт- Петербургом -  красивейшим городом России, имеющим статус музея под открытым небом. Запоминающимся событием станет посещение дворцово-паркового комплекса Петергоф –самой роскошной летней царской резиденции, которую основал Петр I, а также прогулка по рекам и каналам на теплоходе. Достойным завершением программ будет посещение Эрмитажа - одного из крупнейших и самых значительных художественных и культурно-исторических музеев России и мира

КОМИССИЯ 15%. Цена – от 28 840 за чел./заезд.

Дата заезда: 10.08 - 16.08.15

 

Ознакомиться со всеми предложениями, а также получить более подробную информацию можно на сайте www.alean.ru или по тел.: 2-300-300.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".