20 апреля, суббота
 
 

АЛЕАН: твой IPHONE 6 ждет тебя!

Бронируй с 23.07 по 10.08.2015 туры в отели «Довиль» 5* Отель & SPA и «Ривьера-клуб» 4* Отель & SPA в подарок – iphone 6 (условия акции здесь)

«Довиль Отель & SPA» 5* и «Ривьера-клуб Отель & SPA» 4* (Анапа, Пионерский проспект) – популярные клубные отели для семейного отдыха, работают по системе «все включено».

Здесь предусмотрено все для комфортного семейного отдыха с детьми. Для взрослых есть СПА-комплексы, крытые и открытые бассейны, спортплощадки, оборудованный пляж, рестораны французской кухни.  Для маленьких гостей работают детские клубы, есть отдельное меню на шведской линии, на промежуточных станциях питания - фрукты, выпечка, мороженое, напитки. В ресторане основного питания доступны детские стульчики, блендер, микроволновая печь.

Для досуга детей на территории отелей есть бассейны с аква-горками, детские игровые площадки, насыщенная анимационная программа – более 20 мероприятий в день.  Это и всевозможные мастер-классы, и развлекательные шоу-программы с приглашенными артистами, а также спортивнее соревнования и игры на свежем воздухе.

Отели «Довиль» 5* и «Ривьера-клуб» 4* - это территория комфортного отдыха для самых взыскательных клиентов!

 

Ознакомиться более подробно, а также получить дополнительную информацию можно на сайте www.alean.ru или по тел.: (495) 2-300-300.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".