29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel: бархатный сезон в эко-городке в Анапе

Два деревянных трехэтажных корпуса из натуральных материалов - «Еловый»  и «Сосновый» - появились в популярном санатории «Парус» в Анапе в начале этого лета.  Комплекс, получивший название «эко-городок», сразу полюбился туристам. Строительство новых корпусов стало возможным благодаря партнеру санатория, компании Coral Travel, которая оказала проекту финансовую поддержку.

Желающих отдохнуть в эко-городке в бархатный сезон много, и это объяснимо. Температура воздуха комфортная,  в среднем 25 градусов, море уже теплое,  прогретое.  А местные фрукты -виноград, персики, арбузы - в изобилии.  Сентябрь в  Анапе охотно проводят  люди старшего  возраста, семьи с дошкольниками и будущие мамы.

В санатории «Парус» сильнейшая лечебная база, есть даже свой лазарет, стоматологический кабинет и лаборатория. Кроме того, для оздоровления используются грязи Кизилташского лимана, а также бассейн с водой, химический состав которой максимально приближен к воде Мертвого моря. «Парус» - один из немногих курортных объектов в Анапе, принимающий на лечение детей до 4-х лет.  Зелёная и благоустроенная территория «Паруса» занимает площадь 9 га, здесь есть шикарная аллея роз. В санатории футбольное поле четвертого поколения, его размер 90 х 50 метров. Поле соответствует стандарту УЕФА. Собственный песчаный пляж находится в 250 метров от отеля.

Эко-городок – не единственный проект,  которому Coral Travel оказал финансовую поддержку. Среди других объектов на Черноморском побережье – санаторий «Жемчужина моря» в Кабардинке (Геленджик).

В полетной программе Coral Travel в Анапу  17 городов вылета - Москва, Екатеринбург,  Новосибирск, Новокузнецк, Пермь, Челябинск, Уфа, Омск, Сыктывкар, Мурманск, Архангельск, Оренбург, Барнаул, Казань, Ижевск, Нижнекамск и Саратов. 

Кроме Анапы среди предложений Coral Travel отели  Геленджика, Сочи и Крыма. Всего в полетной программе на черноморские курорты 30 городов.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".