25 апреля, четверг
 
 

Осенний Workshop STI вновь объединит Сибирь и Дальний Восток

Приглашаем принять участие в XXXIII сезоне региональных рабочих встреч Workshop STI, которые стартуют 21 сентября цепочкой «Трансиб», объединяющей крупнейшие города Сибири: Омск (21 сентября), Новосибирск (22 сентября), Красноярск (23 сентября) и Иркутск (25 сентября). В октябре Workshop STI продолжится дальневосточной цепочкой: Владивосток (13 октября) – Хабаровск (14 октября) – Южно-Сахалинск (15 октября). Выбор городов участия свободный. На транзит от четырёх и более городов действуют специальные цены. Подробный календарь весенних рабочих встреч опубликован на сайте проекта. Заявки на участие можно направлять из Личного кабинета.Рабочие встречи Workshop STI проводятся с 1999 года.

Эффективность рабочих встреч Workshop STI обеспечивается уникальным форматом мероприятия

Продолжается формирование экспозиции и бронирование презентационного времени в рамках весеннего Workshop STI, который состоится в городах Сибири и Дальнего Востока. Эффективность участия в WorkshopSTIобеспечивается за счет объединения в рамках мероприятия трех форм работы: индивидуальное общение - встречи профессиональных посетителей с экспонентами по предварительной записи на сайте проекта (www.workshopsti.ru), проведение полноформатных (от 25 мин.) семинаров и презентаций, распространение информационно-рекламных материалов. Инструменты Организаторов позволяют формировать целевую аудиторию для каждого из форматов Workshop STI: индивидуальное общение, раздача каталогов и презентации/семинары.

Продолжается приём заявок на участие в Workshop STI

Участие в рабочих встречах Workshop STI уже подтвердили национальные турофисы Гонконга, Северных Марианских островов, Филиппин; российские и зарубежные туроператоры,  представители международных гостиничных сетей. Список экспонентов будет опубликован на сайте www.workshopsti.ru за три недели до начала мероприятия. Задать все интересующие вопросы по участию в рабочих встречах можно в разделе «Горячая линия» или по e-mail: workshop@sti-sibir.ru, заявки на участие принимаются из Личного кабинета.

 

Внутреннему туризму быть!

В рабочих встречах Workshop STI регулярно принимают участие не только туроператоры, представляющие зарубежные направления, но и компании, специализирующиеся на турах по России и отдыхе на курортах стран СНГ. Все интересующие вопросы  можно задать в разделе «Горячая линия» или по e-mail: workshop@sti-sibir.ru, заявки на участие принимаются из Личного кабинета.

 

ООО «Региональный информационно

- аналитический центр С.Т.И.»

тел.: (383) 351-36-28

e-mail: workshop@sti-sibir.ru

www.workshopsti.ru

www.sibtourport.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".