24 апреля, среда
 
 

Rixos Premium Göcek: праздник для принца, достойный короля

Эмир Бахадир (Emir Bahadir) известен как основатель нью-йоркской компании RLTY NYC, работающей в сфере недвижимости. На такой выбор сферы деятельности безусловно повлияла семья: с детства Бахадир вращался в среде служащих BHDR, турецкой компании-девелопера, основанной ещё его прадедом.

Поэтому ещё до поступления в университет Бахадир многое узнал о строительном бизнесе, о продаже зданий, об освоении земельных участков. А обучение в Нью-Йоркском Университете углубило и расширило знания молодого человека. По его окончании Бахадир получил степень бакалавра наук в сфере технологий управления и ведения бизнеса. В Нью-Йорке же Эмир Бахадир приобрёл страсть к коллекционированию, а врожденное чутьё на предметы роскоши он унаследовал от родителей.

Всё это вместе – природные качества, жизнь в среде застройщиков, великолепное образование – помогло Эмиру не просто создать компанию, но и вывести её на международный рынок. Сейчас RLTY NYC и BHDR объединены в союз, который благодаря своему активному развитию привлёк к работе крупных инвесторов Европы и Ближнего Востока.

День своего 24-летия Бахадир отмечал в Rixos Premium Göcek. Поздравляли бизнесмена все сливки общества. Среди них были даже титулованные особы – Флавия фон Пфайффер (герцогиня Австрии) и Саудовская принцесса Шарифа (представительница королевской династии Аль Судрибаста). Также почтили эмира своим присутствием Стефано Габбана, модель из Бразилии Алессандро Поцци, мисс Африка Ай Би Оуринде и семья главы мебельной компании Safaviah.

Гости прибывали по воде, воздуху и по земле. Первые использовали для этого свои яхты, вторые арендовали самолет, третьих доставили на VIP-автомобилях. Забота обо всех средствах транспорта легла на персонал отеля.

Празднование продолжалось двое суток, и поток приглашенных не иссякал. Были здесь Кейт Крон и Кингсли Патрик МакГрегор – совладельцы Музея американского искусства Whitney. Посетил день рождения Дэвид Вертхеймер, который сейчас управляет Домом Шанель, вместе с будущей женой – Тогжан Избасаровой. Присутствовала и узнаваемая всеми актриса Шарлотт Керолл.

Эмир Бахадир приготовил для своих гостей особенный развлечения, способные удивить самых взыскательных зрителей. Чего стоит, например, приглашенный в качестве особого гостя Гульшен – известная в Турции поп-певица, отрепетировавшая специально для праздника программу выступления, которой не видел и не слышал никто.

Еще одним сюрпризом стал приезд Али Комсусу. Обладатель титула чемпиона мира по флайборду показал гостям световое шоу. Каждый из приглашенных бывал на уникальных пляжах мира: Никки Бич и Намос Бич. Для большинства Сан Тропе и Ибица стали привычными местами отдыха, чем-то обыденным. Такая искушенность не помешала гостям признать, что пляж при отеле – настоящий рай, о котором мало кто знает. Ай Би Оуринде в последнее время специализируется на организации приёмов и вечеринок. Мисс Африка сказала, что была бы рада организовать прием и в Rixos Premium Göcek.


Как знать, возможно, скоро мы расскажем вам о новом мероприятии в стенах турецкого отеля, которое окажется не менее выдающимся.

Вечеринка получилась действительно великолепной, и нельзя не отметить роль сотрудников Rixos Premium Göcek. По окончании праздника Эмир Бахадир поблагодарил всех за качественно проделанную работу.

Представители отеля заранее знали, что мероприятие будет очень масштабным. И понимали, что такой заказчик, и такие гости должны получить не просто самое лучшее, а эксклюзивное. К организации привлекли лучших из лучших поваров, музыкантов, других специалистов. В итоге получился не просто праздник, а настоящая сказка, соответствующая девизу Rixos «All inclusive – All exclusive» (Всё включено – всё эксклюзивно). Эмир Бахадир подарил свои гостям настоящее восточное гостеприимство и массу незабываемых положительных впечатлений.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".