25 апреля, четверг
 
 

BRISCO открывает осенне-зимнюю программу в Египет

18 сентября оператор BRISCO открывает осенне-зимний сезон в Египет рейсом из Москвы (аэропорт Домодедово) в  Хургаду, 19 сентября состоится первый рейс в Шарм-эль-Шейх.  Начиная с октября, к полётной программе добавляются регионы России, в том числе запланированы вылеты из Нижнего Новгорода, Самары, Санкт-Петербурга  и Минеральных Вод.

Рейсы из Москвы в Египет будут совершать комфортабельные авиалайнеры Airbus-321 авиакомпании Metrojet.  Напомним, что согласно рейтингу Федерального агентства воздушного транспорта   Metrojet является одной из самых пунктуальных авиакомпаний России. Кроме того, согласно оценке SAFA перевозчик имеет высокий коэффициент уровня безопасности (0,58).

В грядущем сезоне туроператором BRISCO заявлена полётная программа на шесть тысяч кресел в неделю из Москвы и всех регионов присутствия.

Все туры сформированы из расчёта на разные категории туристов и включают как экономичные варианты отдыха, так и отели категории VIP. При раннем бронировании предоставляются скидки.  Туры уже посчитаны и размещены на сайте туроператора www.brisco.ru.

За более подробной информацией обращайтесь по тел. Тел. +7 (495) 970-12-34 8 800 775 23 45

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".