16 апреля, вторник
 
 

АЛЕАН: Акции и скидки в отелях Геленджика и Туапсе

Геленджик. Сан. «Красная Талка» современный комплекс в центре Курортной набережной города. Обладает развитой инфраструктурой и предлагает эффективные методы лечения гинекологических заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта, нервной системы, заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также эндокринной системы. Акция: ЦЕНЫ НИЖЕ СТОЯКИ. Период проведения акции по 30.09.2015

«Black Sea» - новый отель, который удобно расположен в центральной части города, недалеко от моря и основной инфраструктуры курорта. Обладает качественным номерным фондом. Акция: При проживании в номере любой категории от 5-ти дней и более- скидка 10%. Период проведения акции с 07.08.2015 по 14.11.2015

«Санвиль Арго- 1» – мини отель ориентирован на гостей, которые предпочитают комфортные номера, но не хотят переплачивать за инфраструктуру и дополнительные услуги. Акция: Снижение цен. Период проведения акции по 30.10.2015.

 Туапсе.«Ателика Гранд Босфор» находится в курортном поселке Ольгинка, работает по системе «все включено». Здесь есть все условия для полноценного отдыха самых различных направлений: спокойного семейного времяпрепровождения и для активных молодежных компаний. Акция: Снижене цена на проживание в 2-местном стандартном номере при длительных заездах! Период проведения акции по 30.10.2015.

ОК «Орбита» подойдет даже самым требовательным клиентам. Обладает хорошим номерным фондом и качественным сервисом. Кроме этого, тут большой выбор развлечений как для спокойного, так и активного отдыха. Акция: Стоимость стандартного 2-местного номера в корпусе «Лазурный», «Молодежный» -  2000 руб./сутки за номер БЕЗ ПИТАНИЯ! Период проведения по 31.12.2015.

Ознакомиться со всеми предложениями, а также получить более подробную информацию можно на сайте или по тел.:(495) 2-300-300.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".