20 апреля, суббота
 
 

Подарок в STAR Travel – неделя обучения на Кипре бесплатно!.

Зима – выгодное время для обучение на Кипре! При бронировании двух недель обучения в школе Malvern House Language Explorer на Кипре – одна дополнительная неделя вы получаете в подарок!

Благодаря школе Malvern House Language Explorer в Лимассоле качественное изучение английского языка доступно и на средиземноморском острове Кипр. Английский Учебный центр Кипра аккредитован Министерством образования Кипра, а также центр на Кипре, как и все школы сети Malvern House, аккредитованы Британским Советом и являются членами ассоциации English UK.

До 15 марта в STAR Travel действует специальное предложение «2+1» на обучение в языковом центре Malvern House Language Explorer на Кипре – при бронировании 2 недель обучения, студенты получают одну дополнительную неделю в подарок! При этом курс обязательно должен начаться до 15 марта, а закончиться может позже. Стоимость программы  – от 822 евро.

Не забывайте, что на Кипре – отличный сезон, чтобы погреться на солнышке, познакомиться с культурой и достопримечательностями древнего острова и, конечно же, позаниматься английским!

Чтобы узнать все подробности и забронировать курс, свяжитесь с нашими специалистами по образованию за рубежом по телефону в Москве + 7 (495) 797-9555 и других городах России. Еще больше предложений на http://www.startravel.ru/ru/langcourses/spo/

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".