25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

ICS Travel Group: Лечение и отдых на курорте Рогашка Слатина/Словения

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 ICS Travel Group приглашает в Словению на лечебный курорт Рогашка Слатина!

Раскинувшийся среди зеленых холмов и долин на солнечной стороне Альп, Рогашка Слатина известен на весь мир благодаря своим целебным водным источникам, уникальному хрусталю, создаваемому руками местных мастеров-стеклодувов и вину высшего качества. Подарите себе отдых с пользой для здоровья в этом удивительном месте, а для проживания выбирайте отель Гранд отель Донат 4*, который готов порадовать гостей обновленными сьютами.

В текущем году в отеле была завершена полная архитектурная реконструкция и модернизация. В номерах есть: кондиционер, балкон, мини-бар, сейф, спутниковое ТВ, подключение к Интернет. Наличие перехода-туннеля на первом этаже обеспечивает быстрый и не зависящий от погоды доступ к лабораториям и кабинетам для хирургических процедур, а также располагающемуся в соседнем здании Медицинскому центру, где можно пить уникальную минеральную воду Donat MG.

ICS Travel Group предлагает туры в Рогашку Слатину с проживанием в
Гранд отеле Донат 4*:
- вылеты 6 дней в неделю
- продолжительность туров – 7, 10, 12, 14 ночей

Стоимость туров – от 82 198 руб. на человека
Бронируйте наши туры в Словению в режиме онлайн!

Спешите, лучшее всегда в дефиците!
Туроператор ICS Travel Group

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".