28 марта, четверг
 
 
Новости компании «BSI Group»

Шоппинг в Италии с BSI group!

 В сентябре во Фьюджи  открылся элегантный  мультибрендовый  бутик  Le Griffe, где представлены лучшие итальянские марки. 
Ассортимент магазина  ни в чём не уступает уровню римских  бутиков,  и предлагает своим покупателям  элегантную и повседневную  одежду  и аксессуары  от именитых итальянских модельеров.
Модную  одежду  смогут подобрать здесь для себя и покупательницы нестандартных размеров.  Без покупок из магазина  Le Griffe  не уходит никто! 


Рекомендуем также съездить  за покупками в римский аутлет Кастель Романо и расположенный в 40 минутах езды от Фьюджи Вальмонтоне.

Семьям с детьми  будет интересен парк аттракционов «Rainbow Magicland» в Вальмонтоне (аналог Парижского Диснейленда)  расположенный по соседству с аутлетом. 

Площадь парка составляет 600.000 м2. 6 тематических зон парка, отданных во власть фей, волшебниц, ведьм и колдунов переносят посетителей в мир сказок и приключений.
Среди 35 аттракционов можно выбрать те, которые подойдут как для самых маленьких любителей сказок, так и для взрослых искателей острых ощущений. 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".