19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «BSI Group»

Куда поехать на Новый год? Великобритания и Ирландия от BSI Group

«To Dublin»!

В этом зимнем сезоне мы запускаем новые групповые программы по Дублину, которые включают посещение самых значимых и популярных достопримечательностей не только Дублина, но и всей Ирландии.

Две из этих достопримечательностей (утесы Мохер и музей Титаника) вошли в ТОП500 мировых достопримечательностей всех времен. А пивоварня Гиннесс на днях получила награду как «Лучшая достопримечательность Европы» в 2015 году, обойдя римский Колизей, парижскую Эйфелеву башню, Букингемский дворец, афинский Акрополь и Храм Святого Семейства в Барселоне.

НОВИНКА! To Dublin! а/к British Airways Новогодние каникулы! От 59680 руб

НОВИНКА! New Years Festival в Дублине  от 25250 руб./чел

Знакомство с Дублином а/к British Airways от 71435 руб/чел

 

Идеи для встречи Нового года в  Лондоне.

Новый год британцы отмечают согласно национальным и местным традициям, а также личным предпочтениям. Например, молодежь обычно празднуют Новый год на вечеринках, начинающихся в 8 часов вечера и продолжающихся до утра, люди постарше выбирают рестораны и бары.

Фейерверки над Темзой  - Парад фейерверков над Темзой начинается незадолго до наступления полуночи. Конечно, самым лучшим считается огненное сияние рядом с Лондонским Глазом (London Eye), оно известно во всем мире. Сотни тысяч лондонцев и гостей города приходят посмотреть на шоу фейерверков. Очень много людей провожают старый год и встречают Новый год на улицах города, на Трафальгарской площади или на площади Пикадилли.

Новогодние круизы по Темзе -  посетив один из круизов, вы сможете посмотреть с другого ракурса на новогодние фейерверки над Лондоном, а также поучаствовать в гала ужине с шампанским  и живой музыкой.

Лучшие рестораны и бары Лондона для празднования Нового года - мы предлагаем широкий выбор ресторанов Лондона от недорогих до известных ресторанов со звездами Мишлен.

Лучшие предложения от отелей Лондона на Новый год

Новый год в ночных клубах Лондона - Лондон - одна из столиц Европы, которая не засыпает по ночам. Новогодняя ночь - прекрасное событие, для которого специально организуют вечеринки и клубные ночи в уникальных местах Лондона и его окрестностей. Чтобы попасть на одно из таких мероприятий, надо бронировать заранее.

Время для лучшего шоппинга  - праздничные распродажи во всех  магазинах

января 2016 – праздничный парад на улицах Лондона

Поездка в Kew Gardens – праздничная программа в Королевских  Ботанических садах с  25.11.2015 по 02.01.2016

Лучшие новогодние шоу

 

Туры в Лондон на Новый Год

Welcome London  без перелета от 25750 руб/чел 

Или  

Welcome London с перелетом от 49400 руб/чел 

А также другие туры

 

Празднование Нового года в Шотландии.

Хогмани – праздник, который запомнится навсегда!

В единственном городе в Европе, в Эдинбурге, Новый год отмечается широко и весело. Шотландский Хогмани – праздник зимы – это целая череда праздников, карнавальных шествий, ярмарок и феерверков. 
Уже с 1 декабря центр шотландской столицы превращается в сказочное место и облачается в новогодние одежды. Прямо в садах Принцесс раскидывается огромный парк аттракционов, заливается каток под открытым небом, начинает работать новогодняя ярмарка. 
Но самые яркие события ожидают тех, кто приедет в Эдинбург на празднование Хогмани.

Чтобы отломить свой кусочек рождественского пирога, бронируйте Новый год в Эдинбурге заранее.

Три незабываемых дня  в Эдинбурге

Зимний отдых в Шотландии

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".