29 марта, пятница
 
 

АЛЕАН объявляет набор в Школу менеджера по внутреннему туризму

Прослушать видеоуроки, пройти тестирования, а также получить сертификаты, подтверждающие знание продукта, и ценные призы можно до 13 ноября 2015 г. Приглашаем заинтересованные агентства повысить свою квалификацию и подготовиться к сезону.

 

Проект стартовал в марте этого года, когда назрела объективная необходимость повысить уровень знаний агентов в области внутреннего продукта. Учитывая возросший спрос к российским направлениям, Национальный туроператор «Алеан», как ведущий участник рынка, принял решение взять эту миссию на себя.

 

Тестирования на знание зимнего туристического продута будут проходить в период с 26 октября по 13 ноября 2015 г. Воспользуйтесь возможностью повысить свою квалификацию по следующим направлениям: Золотое кольцо, Казань, Беларусь, Санкт-Петербург, Великий Устюг, Красная Поляна, Домбай и Приэльбрусье, Абзаково-Банное, Краснодарский край, Крым, Кавказские Минеральные Воды, Урал и Сибирь.

 

Программа проходит в 3 этапа и состоит из:

 

- Видеоуроков о направлениях, входящих в разделы: экскурсионный отдых, горнолыжный отдых и санаторно-курортное лечение.

- Видеоуроков об объектах размещения: их расположении, особенностях, о сильных сторонах, а также о том, как правильно подбирать и презентовать турпродукт клиенту.

- Видеоуроков об экскурсионных программах: их особенностях, о сильных сторонах, что входит в стоимость, а также о гостиницах.

- Тестов, которые позволят подтвердить свой профессионализм.

- Награждения самых целеустремленных и успешных менеджеров, прошедших программу и тестирование.

 

Для прохождения обучения необходимо:

 

1. Зайти на сайт Национального туроператора «Алеан» – www.alean.ru.

 

2. Перейти по баннеру «Школа менеджера по внутреннему туризму» на главной странице или во вкладку «Школа менеджера по внутреннему туризму» в разделе «Турагентствам» и ознакомься с графиком тестирования по каждому направлению.

 

 

3. Прослушать видеоуроки и получить знания, необходимые для сдачи тестирования.

 

4. Для прохождения зачетного тестирования по направлению выбрать удобное время и зарегистрироваться. ВАЖНО! Заполните ВСЕ предлагаемые поля.

 

5. Пройти тестирование и получить сертификат профи или специалиста по продукту в зависимости уровня пройденного тестирования. Будьте внимательны: время на сдачу тестирования ограничено!

 

6. Чем больше пройдено тестирований на уровень профи, тем выше возможность получить призы от партнеров Национального туроператора Алеан (баллы пойдут в общий зачет).

 

Тестирование Специалист – это тестирование для менеджеров, которые раньше не работали с внутренним продуктом и не знают специфики российских регионов и курортов.

 

Тестирование Профи – это тестирование для менеджеров, которые давно работают с внутренним продуктом и знают специфику российских регионов и курортов.

 

После завершения тестирования Вы увидите количество набранных баллов и правильных ответов.

 

Внимание:

- Время на тестирование ограничено.

- Вопрос, оставшийся без ответа, автоматически засчитывается неправильным.

- Время тестирований может быть изменено на более позднее.

 

Желаем высоких продаж и удачного сезона!

 

Будем признательны за оценку качества представленных видеоуроков. Пожалуйста, заполните электронную анкету на нашем сайте. Анкету Вы можете найти на странице с видеоуроками.

 

Национальный туроператор «Алеан»: www.alean.ru; тел.: 8 (495) 2-300-300; e-mail: info@alean.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".