29 марта, пятница
 
 
Новости компании «ПАКС»

Италия. 7 или 14 дней красоты и здоровья во Фьюджи с ПАКСом!

Компания ПАКС предлагает вашему вниманию специальное предложение: 7 или 14 дней красоты и здоровья во Фьюджи!

Фьюджи отель AMBASCIATORI (а/п Рим) Зима 2016 

Услуги СПА центра: бассейн с подогревом, био-сауна (санариум),турецкая баня, фригидарий, эмоциональный душ, зона отдыха, оборудованная кроватями с водяными  матрацами, солярий на террасе под открытым небом с 3 ваннами-джакузи (температура воды 37°С). Всем посетителям выдается халат, полотенце и тапочки.

Услуга в подарок на выбор: cеанс массажа с использованием аромамасел продолжительностью 50 минут или два сеанса продолжительностью 25 минут каждый.

Добавь к своему проживанию услугу: «Специальный день» 

1. Прогулка по Риму (Дополнительно 40 € с человека) Трансфер (туда и обратно) до железнодорожной станции + однодневный билет  на проезд железнодорожным транспортом и любым общественным транспортом по Риму + тур предложенный нами 

2. Shopping Day (Дополнительно 70 € c человека) Трансфер(туда и обратно) в OUTLET VALMONTONE + услуги русскоговорящего гида (по желанию) 

 

Желаем Вам успешных продаж!

Важно! 
Основное финансовое обеспечение Компании ПАКС предоставлено СПАО «Ингосстрах» - одной из крупнейших российских страховых компаний и давним стратегическим партнером Компании ПАКС.
В сегодняшних экономических реалиях и повышении требований к субъектам туристического рынка этот факт является подтверждением надёжности туроператора ПАКС,
результатом крепких партнерских отношений и свидетельством плодотворного многолетнего сотрудничества Компании ПАКС и СПАО «Ингосстрах».

Компания ПАКС
Москва, Карманицкий пер., д. 9, БЦ «Арбат», офис 416
Тел.: +7 495 937-35-25 / 07
www.paks.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".