18 апреля, четверг
 
 

Новый Год с АЛЕАН: "Селфи тур 101 кадр Петербурга"

Встретить Новый Год в Питере – это уже классика жанра! Где, как не в северной столице, рождаются самые смелые мечты и строятся дерзкие планы. Богемная атмосфера в сочетании с лучшими традициями зимних праздников создают предвкушение чуда. А безграничные экскурсионные возможности делают каникулы в городе на Неве ярким событием, которое запомнится на весь год. Теперь главное – выбрать правильный тур!

МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ

Эту категорию туристов привлекают в первую очередь демократичные цены и масштабность происходящего. И пусть классических экскурсий будет немного, зато нестандартных решений для досуга должно быть достаточно. Ведь только так получится привезти домой самые незабываемые эмоции и пополнить свой профиль яркими снимками.

Для молодых и активных «Алеан» подготовил совершенно новую программу, отвечающую популярным трендам и веяньям, – «Селфи тур 101 кадр Петербурга», рассчитанный на 3 дня. Абсолютно каждый сможет сделать эффектные фотокадры, которые поразят друзей красотой города и сохранят воспоминания об отлично проведенном времени. Помимо посещения достопримечательностей под грифом «must see», гостей ждет приключенческий лабиринт «Мистика Петербурга», праздничная ярмарка, экскурсия-фуршет в Музей русской водки и загородная поездка в один из самых знаменитых пригородов Петербурга – Петергоф – с посещением Большого Императорского дворца.

Проживание мы предлагаем в самом центре Санкт-Петербурга – в отеле «Фонтанка» 3* (бывший корпус «Фонтанка» отеля «Азимут»), в гостинице «Ибис» 3* или в гостинице «Октябрьская» 4*.

Даты новогоднего тура: 31.12 – 02.01.2016

Тур возможно повторить 03.01 – 05.01.2016, но уже с другим набором экскурсий: экскурсия в Исаакиевский собор с подъёмом на колоннаду, загородная экскурсия в Царское Село с осмотром знаменитой Янтарной комнаты. Также мы включаем в тур посещение праздничной Рождественской ярмарки и прохождение приключенческого лабиринта «Мистика Петербурга». Предлагаем дегустацию пива, баварских закусок и посещение музея иллюзий!

Проживание возможно в гостиницах «Охтинская» 3* или «Москва» 4*.

Посмотреть стоимость тура можно во вкладке «Прайслист» на странице с подробным описанием программы.

Другие предложения по организации новогодних туров в Санкт-Петербург ищите здесь.

Ознакомиться со всеми предложениями Национального туроператора «Алеан» на новогодние каникулы можно по ссылке.

Национальный туроператор «Алеан»: www.alean.ru; тел.: 8 (495) 2-300-300; e-mail: info@alean.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".