23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

ICS TravelGroup:Технология БЕЗ ДОПЛАТ.Актуальные тарифы «В один клик»

v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);} Устали от доплат к «мертвым» тарифам?

ICS Travel Group предлагает принципиально новый подход!

Технология БЕЗ ДОПЛАТ.

Бронируйте туры на регулярной авиаперевозке по актуальным тарифам и в режиме реального времени!

Мы предлагаем простую схему управления тарифами в рамках системы поиска и бронирования ICS Travel Group: необходимо сделать всего один клик, нажав пиктограмму , и система покажет не только актуальный тариф в режиме реального времени по существующей минимальной цене с учетом всех доплат, если таковые имеются, но также все возможные комбинации перелетов на запрашиваемую дату вылета, включая перевозку бизнес-классом!

Убедитесь сами! Наш сервис «В один клик» дает возможность самостоятельно выбирать тариф на регулярной авиаперевозке в составе турпакета.

Преимущества системы – бронирование тура «В один клик»:

 - прямо в нашей системе поиска и бронирования туров, в режиме онлайн, вы получите актуальную информацию по всем возможным вариантам регулярной перевозки по выбранному туру, и сможете предложить туристу выбрать подходящий вариант

- при подборе тура и бронировании вы можете предложить туристу все доступные в системе GDS варианты тарифов, в том числе перелет бизнес-классом, выбор авиакомпаний и расписания рейсов, маршруты со стыковкой и без и т.д.

 - если в составе туристов есть дети, детский тариф будет рассчитан автоматически

 - все варианты перелета по выбранному туру будут предложены и сразу могут быть забронированы в режиме реального времени и «В один клик»!

 - вам не придется перепроверять тариф и испытывать разочарование, если окажется, что такой тариф уже давно не существует или возможен, но с доплатой – все тарифы по нашей технологии «БЕЗ ДОПЛАТ» реальны после актуализации, которая займет всего 5 секунд вашего времени

- бронировать туры с билетами на регулярных рейсах из системы GDS также выгодно! Комиссия выплачивается не только с наземной части тура, мы начисляем комиссию на весь турпакет!

Поиск и бронирование туров

Условия бронирования и ограничения технологии

Оцените наш новый сервис сами!

Технология БЕЗ ДОПЛАТ

Актуальные тарифы «В один клик» - от ICS Travel Group!

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".