19 апреля, пятница
 
 

АЛЕАН: Где можно купаться в Крыму?

Благодаря своему географическому положению, погода в Крыму напоминает климат Лазурного берега, так что особые погодные условия позволяют отдыхать здесь круглый год. Даже в разгар зимы, когда во многих регионах нашей страны ударяют морозы, Крым радует своими +5 градусами. А на Южном Берегу дневная температура может подниматься и до + 15, что располагает к отдыху и посещению достопримечательностей.

 Бассейны с морской водой есть в следующих отелях:
«Yalta-Intourist» (Ялта). Обладает уникальным 50 метровым олимпийским бассейном с подогреваемой морской водой (+28 ,29 градусов). Помимо этого, есть открытый прыжковый бассейн и бассейн с горками для детей (подогреваемые). Вход в большой бассейн осуществляется через крытое помещение, где потом можно поднырнуть и оказаться на другой стороне уже открытого бассейна.
Бассейны отеля «Пальмира-Палас» (Курпаты) наполнены морской водой и оборудованы по последнему слову техники: гидромассаж, воздушный гейзер, фонтан, водопад, искусственное течение «быстрая река», водный аттракцион «детский городок», водные горки.
На территории санатория «Айвазовское» (Партенит) в расположен большой крытый бассейн 25*7 м с морской водой, который находится в лечебном корпусе.

 Бассейны с пресной водой: 
«Soldaya Grand Hotel» – закрытый (зимний) бассейн находится в RELAX-центре отеля. Гидромассаж, встречное течение и водопад делают купание в бассейне приятным и разнообразным.
В отеле «Аквамарин» (Севастополь) находится крытый бассейн общей площадью 86,5 м2 с хорошо оборудованной зоной отдыха. Система подогрева позволяет поддерживать комфортную для посетителей температуру воды. Кроме того, здесь находится зона джакузи общей площадью 27,7 м2, где гости могут расслабиться и насладиться гидромассажем — очень полезной для здоровья процедурой. Глубина крытого бассейна колеблется от 1,1 до 1,4 метра. Глубина джакузи не превышает 1,1 метра.
СОК «Империя» (Евпатория) может похвастаться небольшим крытым бассейном с противотоком 10 на 9,5 метров, где еще предусмотрено детское отделение (глубина - от 1,2 м до 1,8 м). Расположен в Мед. Центре
На территории отеля «Riviera Sunrise Resort & SPA» (Алушта) есть пресный крытый бассейн с детским отделением с противотоками и джакузи в SPA-центре отеля. Длина составляет 17 м, а ширина 7 м. 
«Крымские Зори» (Алушта) подогреваемый бассейн с пресной водой находится в медицинском корпусе санатория. Длина – 17 м, объем - 140 куб. м. Есть детское отделение.
«Маджестик» (Партенит) обладает небольшим (7 м) крытым бассейном с подогревом, где предусмотрено детское отделение с гидромассажем. Находится в главном корпусе.
Крытый подогреваемый бассейн санатория «Ай-Петри» (Кореиз) находится в лечебном корпусе и составляет 196 кв.м. Есть детское отделение.

Ознакомиться более подробно и получить дополнительную информацию можно на сайте www.alean.ru или по тел.: (495) 2-300-300.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".